Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Улучшить самочувствие, побороть усталость, зарядиться энергией поможет массаж спины и шейно-воротниковой зоны (Скидка 60%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 60% на 1 сеанс массажа спины + шейно-воротниковой зоны, продолжительность — 30 мин (200 руб. вместо 500 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 01.10.2021
Купон действует включительно по: 20.10.2021

Особенности

  • Есть противопоказания, необходима консультация специалиста
  • Обязательна предварительная запись
  • Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок, из расчета 1 купон на 1 человека
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается мастеру
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями мастера
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Чувствуя усталость, ощущая себя измотанным и разбитым, больше всего на свете хочется расслабления, хочется получить немного удовольствия и почувствовать себя лучше. Кто-то в поисках долгожданного «релакса» пытается на время отгородиться от внешнего мира, кто-то начинает заедать стресс, кто-то – занимается творчеством… Конечно, существует много способов расслабления, и для всех людей они могут быть разными. Однако все же существует почти «универсальный» способ улучшить самочувствие, побороть хроническую усталость и зарядиться энергией – это массаж.

Массажист Константин приглашает на сеансы массажа:

Массаж шейно-воротниковой области, пожалуй, самый «нужный» и востребованный вид процедуры! В нашем сегодня есть множество факторов, которые и являются предпосылками к болям в спине! И наиболее частообращающими на себя симптомами, как раз и есть болезненные мышечные уплотнения!

Массаж спины помогает уменьшить болевые ощущения, улучшить кровообращение, снять мышечные спазмы. Пациент чувствует облегчение после первых сеансов. Для достижения лучшего результата необходимо провести не менее 10 процедур. Успейте найти «своё» время на процедуры!

-60%
Посмотрели: 2293
Купили: 11
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

Гештальт-терапевт, системный семейный психолог

г. Магнитогорск, ул. Пугачева, 6б (11 кабинет)
Пн-Вс: 08.00-20.00
Способы оплаты: + наличные