Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Безболезненный прокол ушей методом «Система 75» - бесшумный прокол, полная стерильность и быстрое заживление (Скидка 54%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 54% на прокол ушей «Системой 75» взрослым и детям (550 руб. вместо 1200 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 09.12.2019
Купон действует включительно по: 10.01.2020
Акция временно снята с сайта

Особенности

  • Внимание! Есть противопоказания – необходима предварительная консультация специалиста
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Сережки входят в стоимость купона
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Все инструменты стерильные
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне 
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается мастеру
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями мастера
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов.

Так как специалистам приходится работать преимущественно с детьми, системы для прокола ушей постоянно совершенствуются. Медицинские иглы давно отошли в прошлое, как наименее безопасный и наиболее травматичный метод. На сегодняшний день «Система 75» - это лучший метод прокола ушей для маленьких детей.

Пистолет этого типа работает от ручного давления, сделан из легких материалов и имеет новый дизайн, так что уже мало напоминает внушительные инструменты прошлого.

Особенности манипуляции этим маленьким автоматом исключают неточность, так как устройство позволяет надежно прицелиться. Серьга, которая одновременно является иглой, быстро и аккуратно вводится в ткани мочки, не пробивая ее с удара (так действует обычный пистолет), а как бы раздвигая ткани. В итоге болезненность во время процедуры снижается, а восстановительный период сокращается и проходит неощутимо для малыша.

Серьги-иглы не случайно получили такое название – в новой системе они отличаются тонкостью, что является преимуществом при проколе ушей «Системой 75» детям младшего дошкольного и младенческого возраста, так как ткани уха на этих этапах развития еще очень нежные и ранимые.

Но самым главным достижением инновации является полная стерильность процедуры. В отличие от пистолета, который является многоразовым инструментом, после прокола ушей ребенку система 75 заменяется почти полностью: серьги-иглы подаются в герметичной заводской упаковке вместе с картриджем, элементы которого касаются мочек малыша.

Проколоть уши «Системой 75» ребенку до года предпочтительней, так как организм младенца очень восприимчив к инфекциям, а полную стерильность процедуры может обеспечить только этот инструмент.

-54%
Посмотрели: 3488
Купили: 19
Нравится: 5
стоимость 20 бонусов

Косметолог с медицинским образованием Зиля

г.Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 3 («Карнавал»)
Пн-Сб: 09.00-21.00, Вс: выходной
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт