Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Молодость кожи легкими движениями рук! Трансдермальный комплекс с мезороллером для реконструкции красоты кожи от TianDe (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов

Сроки действия акции

Купон действует с: 22.11.2019
Купон действует включительно по: 22.12.2019

Особенности

  • Внимание! Количество товара ограничено
  • Заказ по телефону: 8-982-110-61-12
  • Стандартная процедура ухода в домашних условиях может занимать от 5 до 10 минут в зависимости от размера обрабатываемой области. Процедуру можно повторять 3-4 раза в неделю
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

В зависимости от возраста женщины, длительности воздействия экологических факторов, стресса, факторов профессиональной нагрузки, потребность кожи в питательных веществах возрастает. Хотите обновленную, плотную и упругую кожу лица без инъекций?

Разбудите силу молодости с помощью набора из трех средств! Дайте мощный импульс к самовосстановлению клеток кожи! Уникальный продукт нового поколения дает быстрый и устойчивый результат:

Трансдермальный комплекс с ботокс-эффектом включает в себя два средства высокой концентрации: микрокапсулы и мезококтейль. Средства стимулируют выработку собственного коллагена, способствуют разглаживанию морщин, действуют как локальный миорелаксант, сохраняя при этом естественную мимику. Заметно подтягивают контуры лица, делают кожу более упругой, оказывают омолаживающее действие.

Трансдермальный комплекс с лифтинг-эффектом включает в себя два высококонцентрированных средства: микрокапсулы и мезококтейль. Средства способствуют восстановлению упругости кожи и четкого овала лица. Активизируют синтез собственных эластиновых волокон дермы. Глубоко увлажняют кожу, улучшают тургор, оказывают омолаживающее действие.

Использование мезороллера улучшает проникновение активных ингредиентов косметических средств через эпидермальный барьер, способствует увеличению синтеза коллагена за счет механической стимуляции кожи микроиглами длиной 0,5 мм, помогает восстановить соединительнотканную структуру дермы. Эффект от использования мезороллера сопоставим с результатами салонных процедур, но при этом его применение нетравматично и необременительно для семейного бюджета.

TianDe – международная корпорация красоты и здоровья, представительства которой сегодня работают в 32 странах. В основе рецептур – многовековые знания традиционной китайской и тибетской медицины в синтезе с новейшими научными разработками. TianDe занимается производством и реализацией продукции для красоты и здоровья. В ассортименте TianDe – более 500 косметических и wellness-продуктов.

-50%
Посмотрели: 2899
Купили: 7
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

ТианДе в Магнитогорске

г. Магнитогорск, ул. Ворошилова 28а (оф. 103)
Способы оплаты: + наличные