Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Вкусные пироги с капустой и яйцом, картошкой, яблоком и корицей, торты, сувенирный шоколад от пекарни «Сладкоежка» (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 50% на торт без оформления с начинкой на выбор: «Кучерявый хлопчик», «Крем-брюле», «Творожный с черникой» (350 руб/кг вместо 700 руб/кг)
  • - скидка 50% на пирог (дрожжевое тесто) с начинкой на выбор: капуста + яйцо, картофель + фарш (135 руб/кг вместо 270 руб/кг)
  • - скидка 50% на открытый пирог (дрожжевое тесто) с яблоком и корицей (135 руб/кг вместо 270 руб/кг)
  • - скидка 50% на сувенирный шоколад к любому празднику, в наличии (100 руб/шт вместо 200 руб/шт)

Сроки действия акции

Купон действует с: 26.02.2019
Купон действует включительно по: 22.03.2019

Особенности

  • Заказ делается минимум за два дня
  • При заказе от 1000 рублей возможна бесплатная доставка по городу. Уточняйте возможность доставки при заказе
  • Для тортов не предусмотрено оформление надписями, мастикой, фигурками и прочим декором. Оплачивается отдельно Отзывы о продукции можно почитать здесь: https://vk.com/sladkoezhka74
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите его на телефоне
  • Стоимость услуг оплачивается при получении заказа
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Сладкоежки и любители домашней выпечки! Устройте себе настоящий праздник – закажите невероятно вкусные торты и сытные пироги в пекарне «Сладкоежка».

Пекарня «Сладкоежка» - это место, где Вы сможете приобрести вкусную, свежую выпечку и сладости для себя и своих родных. Все продумано для удобства гостей - вы можете взять выпечку с собой и наполнить дом ароматом свежеиспеченных пирогов или отведать в нашей пекарне за чашечкой вкусного кофе или чая. Обязательно отведайте домашние пироги с различной начинкой.

Приготовленный по классическому рецепту торт «Кучерявый хлопец» не оставит равнодушным ни вас, ни ваших гостей. Торты с начинкой «Крем-брюле» и «Творожный с черникой» доставят вам поистине райское наслаждение

Всё готовится из натуральных и свежих продуктов, без добавления «химии», качественно, быстро и очень вкусно. Вам не нужно тратить своё время на готовку - просто доверьтесь профессионалу. Смакуйте на здоровье и приятного вам аппетита!

Мы приложили не мало усилий, чтобы создать идеальную пекарню, в которой вас всегда рады видеть. Каждый день наш чудо-пекарь радует гостей вкусностями.

-50%
Посмотрели: 3865
Купили: 107
Нравится: 4
стоимость 20 бонусов

Сладкоежка, пекарня

г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 192 (ост. Б.Ручьева, вход с торца)
Пн-Вс: 09.00-20.00
г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 93 (ост.Дружба)
Пн-Вс: 09.00-20.00
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт