Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Омоложение кожи лица в косметологическом центре «NEO». Коррекция возрастных изменений на профессиональном аппарате (Скидка 55%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 55% на 4 процедуры «Коррекция возрастных изменений» на аппарате «Шарм-4Л»: очищение, микродермобразия, лимфодренаж, механическая дермотония лица, завершающий уход (1800 руб. вместо 4000 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 09.10.2018
Купон действует включительно по: 02.11.2018

Особенности

  • Продолжительность 1 процедуры – 60 минут
  • Имеются противопоказания – обязательна консультация специалиста
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Стоимость услуг оплачивается в центре
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организации
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Вы мечтаете иметь здоровый цвет лица и цветущий вид кожи? Профессиональный косметологический центр «NEO» предлагает специальный уход за лицом - коррекцию возрастных изменений с использованием аппарата «Шарм-4Л». Профессиональный аппарат «Шарм-4Л» - это многофункциональное, высокоэффективное косметологическое оборудование, не имеющий аналогов в мире, которое предназначено для физиологичного, механического воздействия на кожу и мышцы лица. Воздействие происходит с помощью насадок, вращающихся с регулируемой частотой и амплитудой.

Аппарат проводит эффективные процедуры на лице:

Дермотония - это механическое воздействие на кожу и мышцы. Аппарат бережно воздействует на соединительную ткань, активизирует циркуляцию лимфы, устраняет ослабление тургора кожи, тонуса мышц, отечность и пастозность тканей лица, складки и морщинки. При этом эффективность воздействия можно сравнить с мануальным массажем. Таким способом можно бороться с опущением тканей и возрастными изменениями овала лица.

Лимфодренаж эффективен для детоксикации, избавляет от отеков, мешков под глазами. Принцип лимфодренажа заключается в выведении излишков жидкости, при этом необходимая жидкость равномерно распределяется. В результате кожа становится упругой.

Микродермабразия - это отличный способ быстро и безболезненно омолодить кожу лица. Аппарат воздействует на поверхностные слои кожи, улучшая кровоснабжение, усиливая приток питательных веществ и кислорода к клеткам. В процессе микродермабразии мягко снимается верхний, ороговевший слой эпидермиса, за счет чего кожа разглаживается, исчезают мелкие морщинки, кожа выглядит молодой и здоровой.

-55%
Посмотрели: 2989
Купили: 39
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

Профессиональный косметологический центр «NEO»

г. Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 4а
Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-16:00 Вс: выходной
Способы оплаты: наличные