Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Для учебы, жизни и карьеры! Курсы актерского мастерства для детей в театральной студии «Май» (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 50% на 8 комплексных занятий для детей от 7 до 18 лет по овладению техниками актерского мастерства «Для жизни и карьеры», продолжительность 1 месяц (650 руб. вместо 1300 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 03.10.2018
Купон действует включительно по: 22.10.2018

Особенности

  • Расписание уточняйте по телефону: 8-912-306-79-72
  • Купоном на скидку могут воспользоваться только дети от 7 до 18 лет
  • Одно занятие длится 90-120 минут в зависимости от группы
  • Занятия проходят в группах по 8, 15 человек
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается в организации
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок уверенно себя чувствовал в многочисленном коллективе или выступая перед аудиторией, был разносторонне развит и умел импровизировать в самых неожиданных ситуациях, а также невероятно интересно (и к тому же полезно) проводил время в веселом коллективе?

Мастерская «Май» приглашает новых друзей. В курс входят занятия по актерскому мастерству, сценической речи и театральному вокалу. За 6 лет работы студии «МАЙ» постоянные студийцы – дети – становятся победителями театральных конкурсов, получают награды за лучшие мужские и женские роли.

Руководит мастерской ведущий актер драматического театра имени А.С. Пушкина, режиссёр Андрей Майоров.

Андрей Михайлович придерживается профессиональной программы по обучению студентов театральных вузов страны актерскому мастерству. Однако студия «МАЙ» не «растит» актёров. Полученные знания и творческие навыки студийцы используют в повседневной жизни: отвечая у доски на уроке, проходя собеседование в вузе или при приеме на работу.

Игровая форма проведения занятий делает процесс увлекательным, весёлым и при этом очень результативным. В курс входят занятия по актерскому мастерству, сценической речи и театральному вокалу. Занятия включают: упражнения на раскрепощение, снятие телесных и психологических зажимов, устранение страха сцены и зрителя, работа с голосом, дыханием и речью, упражнения на развитие воображения и внимания и чувства юмора. 

В мастерской детям помогают научиться уверенно, убедительно и красиво говорить, свободно двигаться и сформировать творческий потенциал. Приходите к нам!

-50%
Посмотрели: 2290
Купили: 15
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

Театральная студия «Май»

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 21а (школа 58)
Пн-Пт: 16:00-20:00 по расписанию, Сб-Вс: выходной
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт