Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Сияющий ровный цвет лица целый год! Увлажнение, осветление кожи, эффект легкого тонального крема новой сывороткой (Скидка 64%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 64% на 1 процедуру нанесения сыворотки BB Glow Treatment (900 руб. вместо 2500 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 28.09.2018
Купон действует включительно по: 28.10.2018

Особенности

  • Внимание! Есть противопоказания, необходима консультация специалиста Предварительная запись по телефону: 8-951-779-61-64
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается мастеру
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Вам не хочется смотреть, как увядает Ваша кожа? Есть некоторые косметические дефекты на лице, которые хочется исправить? Современные технологии помогут Вам. Результат уже виден после первой процедуры.

Bb Glow Treatment- это сыворотка, абсолютно гипоаллергенная, разработанная для интенсивного увлажнения, питания и отбеливания кожи. Процедура абсолютно безвредна и безболезненна, показана как мужчинам, так и женщинам.

Какой эффект?

- Эффект лёгкого ВВ-крема

- Осветление пигментации, веснушек, следов постакне, купероза

- Разглаживаются мелкие морщинки

- Увлажнение и обновление кожи

- Лёгкий камуфляж тёмных кругов под глазами

- Сужение пор

Это не перманентный макияж!!!

Процедура проводится специальной ручкой с насадкой Сыворотка распределяется по коже массажными движениями и попадает только в верхний слой. Процедура абсолютно безболезненная, чувствуется приятный массаж. КОКТЕЙЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА КОЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ, ПОСТЕПЕННО ОСВЕТЛЯЯ КОЖУ ЛИЦА.

Ощутимый результат виден после 1-2 процедур BB Glow Treatment.

Курс процедур для устойчивого результата: 3-4 с интервалом 7-14 дней. ОДНА ПРОЦЕДУРА ДЕРЖИТ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ! ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КУРСА ИЗ 3-х ПРОЦЕДУР, РЕЗУЛЬТАТ СОХРАНЯЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 1 ГОДА.

Это малоинвазивная терапия, направленная на интенсивное лечение и отбеливание кожи. Показана при следах от акне, возрастных пятнах, веснушках, неравномерном тоне кожи. Как заявляют в салонах, кроме маскировки несовершенств, процедура придает лицу ровный сияющий цвет, сужает поры, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу. Для этого в верхние слои эпидермиса вводится коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов, красящего вещества с осветляющим и тонирующим свойством.

Регулярный и правильный уход за кожей лица поможет сохранить ее чистоту, нежность и упругость, а главное – позволит выглядеть моложе своих лет! Грамотный косметолог всегда даст полную рекомендацию о процедуре.

-64%
Посмотрели: 3419
Купили: 25
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

Косметолог с медицинским образованием Татьяна Антропова

г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 63/1 (салон «Glamour Spa»)
Пн-Вс: 09:00-21:00
Способы оплаты: наличные