Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Свой собственный кинозал! Просмотр фильмов, караоке без ограничения, игровые приставки в кино-кафе «Lounge 3D-Cinema» (Скидка 60%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 50% на аренду малого зала, вместимостью до 6 человек + просмотр захватывающего фильма по рекомендации или на выбор клиента + безлимитное исполнение песен в караоке на профессиональном акустическом оборудовании + безлимитная игра на приставках Xbox 360 (350 руб/час вместо 700 руб/час)
  • - скидка 60% на аренду среднего зала, вместимостью до 12 человек + просмотр захватывающего фильма по рекомендации или на выбор клиента + безлимитное исполнение песен в караоке на профессиональном акустическом оборудовании + безлимитная игра на приставках Xbox 360 (400 руб/час вместо 1000 руб/час)
  • - скидка 63% на аренду большого зала, вместимостью до 25 человек + просмотр захватывающего фильма по рекомендации или на выбор клиента + безлимитное исполнение песен в караоке на профессиональном акустическом оборудовании + безлимитная игра на приставках Xbox 360 (550 руб/час вместо 1500 руб/час)

Сроки действия акции

Купон действует с: 01.07.2018
Купон действует включительно по: 31.07.2018

Особенности

  • По одному купону можно забронировать любое количество часов аренды зала
  • Акция действует с воскресенья по четверг включительно с 14.00 до 02.00, в пятницу и субботу с 14.00 до 20.00
  • Бронировать зал необходимо не менее, чем за 2 часа. Если бронирование осуществляется за 2-3 дня, необходима предоплата в размере 40%
  • Еду и крепкие напитки (кроме пенного ) вы можете принести с собой бесплатно в зависимости от колличества ( уточняйте у администратора)
  • Дополнительное преимущество: скидка 15% на покупку пенного напитка
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается в организации
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж. 
    На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов.

Задумываетесь о том, где отметить день рождения, получение диплома, назначение на новую должность, провести детский праздник или просто отдохнуть в компании друзей? Тогда вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда одни рвутся в караоке, другие – в бар, а кому-то вообще хочется устроить интеллектуальный турнир. Тогда Вам в кафе «Lounge 3D Cinema».

Здесь каждый гость становится хозяином в зале, есть возможность смотреть любые фильмы из нашего каталога, приносить с собой на любых носителях, играть в игровую приставку XBOX или PS 3- метровом экране с функцией Kinect, петь без ограничений в караоке, смотреть трансляции спортивных матчей, наслаждаться ароматным фруктовым дымом. 

Lounge 3D сinema предоставляет много возможностей для отличного времяпрепровождения: 
- Последний звонок и выпускной; 
- Для тех у кого нет пары, организуем знакомство в слепую; 
- Детский праздник с аниматорами и креативными ведущими; 
- Девичник или мальчишник; 
- Ролевые и интеллектуальные игры; 
- Деловые презентации, корпоративы; 
- Свидания, предложение руки и сердца; 
- Дни рождения (именинникам 1 час в подарок в течение всего месяца); 
- Второй день после свадьбы.

Множество восторженных отзывов и ежедневная волна новых посетителей является критерием успешного бизнеса.

Побывайте в этом уникальном для Магнитогорска месте, насладитесь максимально комфортным отдыхом, качественными фильмами с потрясающим звуком и изображением. Отдохните как следует в «Lounge 3D-Cinema».

-60%
Посмотрели: 2738
Купили: 25
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

Кино-кафе «Lounge 3D-Cinema»

г. Магнитогорск,пр.К. Маркса, 192а, 2 этаж
Пн-Вс.: 14.00-02.00 (до последнего клиента)
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт