Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Обрети фигуру мечты, не выходя из дома! Комплекс процедур: миостимуляция проблемных зон, вибромассаж и обертывание водорослями (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • Купон можно использовать сразу после приобретения.
  • Купон действует до:  23 декабря  2015 г. включительно.
  • Купон предоставляет возможность воспользоваться  скидкой на следующие предложения:
  • — скидка 50% на 1 сеанс комплекса процедур: вибромассаж + миостимуляция + обертывание водорослями (горячее или холодное) (475 руб. вместо 950 руб.) 

Сроки действия акции

Купон действует с: 02.12.2015
Купон действует включительно по: 23.12.2015

Особенности

  •  Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок.
  • Необходима предварительная запись на процедуру по телефону: 8-908-586-89-29
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или предъявите на телефоне.
  • Стоимость услуг оплачивается мастеру миостимуляции. 
  • Скидка не суммируется с другими предложениями мастера.

 Обрети фигуру мечты, не выходя из дома! Комплекс процедур: миостимуляция проблемных  зон, вибромассаж и обертывание водорослями.

 

Стройное тело без единого лишнего сантиметра в талии и бедрах — это настоящее счастье. Однако считается, что достичь такого эффекта очень тяжело. Убедитесь в обратном! Не выходя из дома и всего за несколько сеансов, вы станете обладательницей безупречной фигуры. Мастер по миостимуляции с выездом на дом предлагает комплексное воздействие для коррекции проблемных зон и лечение целлюлита:

Миостимуляция – это принудительная тренировка мышщ, так называемая «гимнастика для ленивых». Перед началом электрической стимуляции специалист определяет зоны воздействия -,данный метод особенно эффективен для повышения тонуса мышц живота, ягодиц, внутренней и внешней поверхности бедер и рук. Затем врач накладывает на определенные точки, подлежащие стимуляции, электроды. Через электроды в мышцы поступает слабый электрический ток, заставляющий их активно работать. Без усилий с вашей стороны!

Вибромассаж. Хотите иметь подтянутое и упругое тело? В этом вам поможет вибромассаж. Он оказывает заметное влияние на состояние кожи и на мышечную ткань. При регулярном вибромассаже ягодиц и области бедер заметно уменьшается целлюлит, исчезает «апельсиновая корка».

Обертывание водорослями. Одна из самых известных и любимых женщинами процедур в лечении целлюлита. Привлекательна она тем, что практически сразу же, в течение первых трех дней, приводит к уменьшению объемов талии и бедер, порой до 2,5 см в сутки, за счет выведения излишней жидкости из тканей.

Для заметного снижения объемов тела, избавления от отеков и эффективной подтяжки кожи необходимо пройти курс в 10-15 процедур (конкретное количество процедур и интервал между ними определяет специалист, исходя из индивидуальных особенностей пациента).

Если вы любите себя и хотите иметь красивую фигуру, экономя время и средства, то это предложение для вас! Килограммы исчезнут, как по волшебству и без особых усилий с вашей стороны!

Контакты: 

Организация:  Мастер миостимуляции 

Адрес: г. Магнитогорск, бесплатный выезд на дом 

Контактный телефон: 8-908-586-89-29 

Время работы: Пн-Сб: 9.00 – 21.00 

Сайт: https://vk.com/club104433267 

-50%
Посмотрели: 1822
Купили: 25
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

Мастер миостимуляции

бесплатный выезд на дом
Пн-Сб: 9.00 – 21.00
Способы оплаты: наличные