Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Омоложение лица японским массажем кобидо в студии «CLINWIX» (Скидка 70%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 70% на массаж лица по технике Кобидо: массаж головы + шейно-воротниковой зоны + зоны декольте + лицо + распаривание теплым полотенцем, продолжительность — 30 мин. (450 руб. вместо 1500 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 01.02.2022
Купон действует включительно по: 22.02.2022

Особенности

  • Акция действует для всех клиентов студии
  • Внимание! Есть противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом
  • Обязательная предварительная запись по телефонам
  • Один человек может воспользоваться купоном один раз
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается в огранизации
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Всем хочется видеть свое лицо красивым и молодым как можно дольше. Вам не хочется смотреть, как увядает ваша кожа?

Правильный уход за лицом – залог здоровья для кожи и привлекательной внешности. Эта тема интересна каждой девушке и женщине, независимо от возраста. В мире постоянных стрессов и острой нехватки времени без помощи профессионала в этом деле не обойтись. Воспользуйтесь услугами мастера массажа и получите впечатляющие результаты в короткие сроки.

 

Техника японского массажа лица Кобидо

Массаж кобидо — это древняя мануальная методика, с помощью которой японские красавицы с давних времен поддерживают молодость и красоту своих лиц. Название этой методики буквально переводится как «путь сохранения красоты». И, действительно, эта техника массажа лица является одним из наименее агрессивных и при этом наиболее эффективных методов сохранения молодости. 

Благотворный эффект массажа кобидо достигается благодаря релаксации мышц лица и шеи, а также активизации регенерационных процессов в клетках кожи. Кровообращение и лимфоотток становятся более интенсивными, благодаря чему в тканях запускается процесс самоомоложения.

Данная техника массажа лица прорабатывает не только поверхностный слой кожи, но и более глубинные ткани. Это одна из немногих методик, при которых активизация выработки коллагена в тканях осуществляется без применения инъекций либо высокотехнологичной аппаратуры. Пользуясь только собственными руками, мастер приводит в кожу в такое состояние, что она начинает с помощью собственных ресурсов ускоренно избавляться от токсинов и омертвевших клеток.

Помимо физиологического, этот массаж оказывает еще и психоэмоциональный эффект. Он помогает достичь эмоционального баланса — то есть, проще говоря, избавляет от стресса и дарит хорошее настроение. Афоризмы о том, что красота — это не просто ухоженный внешний вид, а еще и сияние изнутри, обретают буквальный смысл при применении данной техники массажа лица.

Уделите себе немного времени, и вы увидите, как преобразится ваша внешность.

-70%
Посмотрели: 6918
Купили: 131
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

Студия лазерной эпиляции «CLINWIX»

г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д 26
пр. Ленина, 89 (вход с торца, 412 кабинет)
Пн-Вс: 09.00-21.00
Способы оплаты: + наличные