Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Московский театр классического балета! Сказочный спектакль «Спящая красавица» откроет волшебный мир детства (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 50% на 1 билет на одного человека на спектакль «Спящая красавица» (от 350 руб. вместо от 700 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 07.10.2019
Купон действует включительно по: 17.10.2019

Особенности

  • Спектакль состоится 17 октября | ДК им. Орджоникидзе | в 19:00
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купить билет со скидкой можно только в кассе Дворца культуры металлургов
  • Количество билетов ОГРАНИЧЕНО!
  • Балет для всей семьи в 2-х действиях
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов

Балет «Спящая красавица» - сказочный спектакль, восхитительная феерия, которая захватывает зрителя как своей яркой и торжественной визуальной составляющей вкупе с музыкальной темой авторства великого Чайковского, так и глубинным философским подтекстом.
Балет поставлен по сюжету известной всем с детства сказки Шарля Перро о заснувшей на сотню лет принцессе, которую пробудил от ее колдовского сна только поцелуй прекрасного принца.

Создавая партитуру для этой постановки, Чайковский в полной мере раскрыл свой легендарный талант, возведя музыку для балета из ранга «подчиненного состояния» в сопровождении танца, в сложное и открывающее новые горизонты произведение. Великолепная музыка, превосходные танцы и праздничные декорации на два с половиной часа возвращают зрителя в волшебный мир детства.

За открывшимся занавесом зрителя ожидает роскошное празднество, устроенное королем Флорестаном в своем дворце по случаю крестин новорожденной принцессы Авроры. Среди гостей присутствуют шесть добрых фей, прибывших, чтобы наградить маленькую дочь короля волшебными дарами. Однако всеобщее веселье внезапно сменяется ужасом, когда в бальный зал врывается злобная и могущественная фея Карабос, разъяренная тем, что ее забыли пригласить на королевское торжество. Она желает отомстить и накладывает на крошку Аврору страшное заклятие, согласно которому принцесса в день своего совершеннолетия на веки вечные заснет, уколов палец обычным ткацким веретеном.

После ухода Карабос, крестная Авроры фея Сирени старается смягчить мрачное заклятие, рассказав опечаленной королевской чете, что надежда на благоприятный исход дела есть и их дочь заснет не навсегда, а на 100 лет, а разбудить ее сможет поцелуй прекрасного принца.

Прима-балерина Надежда Иванова
Первый солист Александр Тарасов
Кордебалет – 30 танцоров и балерин

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

-50%
Посмотрели: 2082
Купили: 120
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

Иисус Христос суперзвезда

г. Магнитогорск, ул. Набережная, 1 (Дворец культуры металлургов им. С. Орджоникидзе)
Пн-Вс: 10.00-19.00, перерыв 13.00-14.00 (часы работы кассы ДК Металлургов)
Способы оплаты: наличные