Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Молодой девушке требуется помощь земляков (Скидка 100%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • НЕ БЕРИТЕ КУПОНЫ, если хотите помочь, переведите средства на указанные реквизиты!
  • Нужная срочная операция в Германии. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БОЛЬШОЙ БЕДЫ, ПОДАРИТЕ ШАНС НА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ! Просим Вас не остаться в стороне и оказать посильную помощь!  50-100 рублей могут помочь!
  • С 13 апреля прошлого года борется с тяжелым заболеванием молодая девушка, мама двоих малышей 26-летняя Дарья Рубцова. Вместе с Дарьей за ее жизнь борются и близкие.
  • После черепно-мозговой травмы прошлой весной Даша постоянно лечится в местных клиниках, но, к сожалению, возможности отечественной медицины не способны на то, чтобы полностью вылечить маму двоих чудных малышей от страшного диагноза — локальной лобной эпилепсии.
  • Дарье срочно нужна операция опытных специалистов узкой квалификации. За такую операцию готовы взяться только европейские врачи. А стоимость операции со всеми сопутствующими процедурами в Испании или в Германии обойдется не менее 70 тысяч евро. Это более пяти миллионов рублей. Дарья и ее супруг Анатолий Рубцовы — обычная магнитогорская семья, которая не способна собрать такую огромную сумму. Тем более, что теперь Анатолию приходится не только работать, не покладая рук, но и воспитывать маленьких очаровательных дочек.
  • Номер карты Альфа-Банк. Дарья Олеговна: 4584 4328 1870 3127.
  • P.S. Сайт Akenoo подтверждает, что документы о заболевании и выписки из больницы, а также чеки из зарубежных клиник имеются и выложены на странице Дарьи Рубцовой в ВК.
  •  

Сроки действия акции

Купон действует с: 15.03.2019
Купон действует включительно по: 14.04.2019
-100%
Посмотрели: 4322
Купили: 0
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

AKENOO.ru, рекламное агентство

Магнитогорск, ул. Сталеваров 15/3
Пн-Пт: 10:00-17:00
Способы оплаты: