Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Проверена временем и миллионами ножек! Яркие, стильные, удобные ботинки и кроссовки отменного качества в магазине «Чаду-Надо» (Скидка 51%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 51% на детскую обувь весна-осень фирм Kotofey, Тотошка и Чиполлино, размеры с 20 по 35 (от 460 до 1200 руб. вместо от 930 до 2460 руб.)

Сроки действия акции

Купон действует с: 14.03.2019
Купон действует включительно по: 07.04.2019

Особенности

  • Подробную информацию по моделям обуви уточняйте у продавца
  • В магазине также имеются в продаже: развивающие игрушки от 2-х лет, носки для детей от 0 мес. до 16 лет, колготки для детей от 6 мес. до 12 лет
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Стоимость товара оплачивается в организации
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организации
  • Akenoo.ru не дает гарантий качества, безопасности, не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги на сайте. Проверяйте качество и спрашивайте документацию на продукцию в местах продаж
  • На сайте Akenoo.ru вы можете оставить свой отзыв на работу фирм. Администрация сайта рассматривает все ваши отзывы, передает их компаниям-партнерам и может посодействовать в улучшении сервиса или принять решение о снятии акции, о прекращении сотрудничества с данными фирмами на основе ваших отзывов.

Любая мама знает, что ребенку покупать нужно чуть ли не большее количество пар обуви, чем ей самой. Это неудивительно, таковы детские потребности: прогулки в любую погоду, занятия спортом, сменка в детском садике и школе, обувь «на выход», домашняя - перечислять можно долго. Кроме того, стопа ребенка стремительно растет, поэтому на один сезон иногда нужно покупать разные по размеру сапоги или туфли.

Сегодня совсем нетрудно купить красивую стильную обувь для детей. При этом замечено, что модные тенденции в целом повторяют fashion-тренды для взрослых. Весна – самое время обновить детскую обувь и одежду. В магазине «Чаду-Надо» Вы найдете все необходимое для активной жизни Ваших любимых деток. Красивая, яркая, модная и качественная обувь для детей придется по вкусу малышам и их мамам.

Обувь фирмы Kotofey, Тотошка и Чиполлино проверена временем и миллионами ножек! Отменное качество, правильная и удобная колодка, а также привлекательный дизайн ежедневно покоряют сердца сотен мам. И не случайно, ведь эта обувь обеспечивает правильное развитие стопы ребёнка и, разумеется, комфорт, легкость и удобство в движении.

Кроме того, эта весна удивит не только всевозможными вариантами моделей, но и разнообразием оттенков. Оставаться равнодушными к такой красоте просто невозможно! Разнообразие фасонов, богатство расцветок и широкий размерный ряд позволит угодить любому. Для самых любимых ножек стоит выбирать только самое лучшее!

Также в магазине вы сможете выбрать детские носки и колготки фирм, которые активно развиваются на территории Российской Федерации.

Не забудьте выбрать обновку, ведь весна - самое время порадовать новинками своих ребят.

-51%
Посмотрели: 3461
Купили: 67
Нравится: 7
стоимость 20 бонусов

Магазин «Чаду-Надо»

г. Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, д. 34 (вход с торца дома)
Пн-Вс: 11.00-19.00
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт