Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Плати за месяц – посещай два! Частный детский сад «Как дома» приглашает малышей от года в группу полного дня. (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • - скидка 50% на 2 месяца посещения ребенком группы полного дня с Пн-Пт: 08.00-19.00: завтрак, обед, полдник, ужин (по желанию) сончас + посещение игровой комнаты + прогулка + развивающие  занятия (7015 руб./мес. вместо 14030 руб./мес.)
  • Для детей от 3-х лет адаптация входит в стоимость купона на скидку  

Сроки действия акции

Купон действует с: 17.07.2017
Купон действует включительно по: 01.08.2017
Записываться можно на любой период до 30.09.2017

Особенности

  • Если владелец купона впоследствии приобретает третий месяц посещения группы полного  дня по полной стоимости, то получит приятный бонус в виде скидки 10% Акция действует только для новых клиентов детского клуба При отсутствии ребенка без уважительной причины или по болезни – перерасчет по акции не предусмотрен Обязательно предъявляйте распечатанный купон Один человек может использовать 1 купон Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок, в расчете 1 купон 1 человеку (новому клиенту клуба). Стоимость  услуг оплачивается в детском клубе «Как дома» Обязательна предварительная запись по телефону Скидка  не суммируется с другими действующими предложениями организации. 
Клуб полного дня «Как дома» станет отличной заменой как няни, так и муниципальному детскому саду. Индивидуальный подход, чуткие и профессиональные воспитатели помогут каждому малышу провести время интересно, полезно и весело, при этом окружат вниманием и заботой. Детский клуб работает с 2012г.
Вы можете оставить ребенка как на полный день (как в детском саду), так и на несколько часов (предусмотрены группы кратковременного пребывания).
В детском клубе имеется 3 возрастные группы, для каждой из которых предусмотрена своя игровая и спальня (общая площадь 176 кв):
- ясли (1-2 года);
- младшая (2-3 года);
- старшая (от 4 и старше).
В группе 6-12 человек.
  • Обеспечивается вкусное и разнообразное питание.
  • Ежедневно с детьми проводятся развивающие занятия, соответствующие возрасту ребенка.
  • Курсы раннего развития проводятся для детей от 1,5 лет.
  • Обучаем самостоятельно кушать, пользоваться горшком, одеваться и раздеваться, более старшим предлагаются прекрасные возможности дошкольной подготовки.
  • Помещения клуба оборудованы специально для детей, соблюдаются все меры безопасности. Обеспечивается круглосуточная охрана, имеются тревожные кнопки. Установлены бактерицидные облучатели.
Клуб полного дня «Как дома» единственный в Магнитогорске частный детский сад с оздоровительным уклоном. С целью профилактики различных заболеваний, в первую очередь простудных, здесь сезонно организуется санаторная группа с выездом на природу, где детей ждут:
- ежедневные прогулки на свежем воздух
- соляная комната
- кислородный коктейль
- фито-бар
- 5-ти разовое усиленное питание 
 
Детский клуб полного дня «Как дома» - больше, чем просто забота!  
-50%
Посмотрели: 2194
Купили: 14
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

Как дома, Детский клуб полного дня (Частный детский сад)

пр. Ленина д. 133/1
Пн-Пт: 08.00-19.00, Сб-Вс: выходной
Способы оплаты: наличные