Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Плацентарные инъекции и капельницы «ЛАЕННЕК» позволят отодвинуть ваш физиологический возраст. Станьте моложе на 10–15 лет! (Скидка 67%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • Купон действует с: 21 марта 2017 г.
  • Купон действует до: 10 апреля 2017 г. включительно 
  • Купон предоставляет возможность получить скидку на следующие предложения:
  • – скидка 67% на инъекцию японским плацентарным препаратом  «ЛАЕННЕК»: внутривенно или «уколы красоты»  (4000 руб. вместо 12000 руб.)
  •   

Сроки действия акции

Купон действует с: 20.03.2017
Купон действует включительно по: 10.04.2017

Особенности

  • Внимание! Есть противопоказания – обязательна консультация специалиста
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок.
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите его на телефоне.
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается в салоне красоты «Прелесть».
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организации

Плацентарные инъекции и капельницы «ЛАЕННЕК» позволят отодвинуть ваш физиологический возраст. Станьте моложе на 10–15 лет! 


«Лаеннек» или "плацентарная капельница" - создан в Японии специально для жителей большого города. Наш ритм жизни, вредные факторы (загазованность воздуха, алкоголь, курение) - все это создаёт предпосылки в организме к возникновению опухолевых клеток, возникновению синдрома хронической усталости, ухудшению качества кожи и так далее. 
Японский гидролизат плаценты "Лаеннек" (Laennec Placenta Extract) – крайне эффективный стимулятор жизненной энергии, созданный на основе плаценты. 
Препарат дает мгновенно ощутимый эффект хорошего самочувствия и жизненной активности, оказывает направленное воздействие на определенную группу БАТ, объединенных под названием «Точки молодости и оздоровления» и расположенных по меридианам мочевого пузыря, желчного пузыря, толстого кишечника и желудка. 
После введения препарата методом фармакопунктуры у пациентов восстанавливаются защитные силы организма, улучшаются функции внутренних органов, обеспечивается равномерная циркуляция крови, включается механизм активизации деятельности всех органов и систем организма в целом. В отличие от лекарственных средств, которые либо повышают, либо понижают деятельность органов и систем, плацентарная инъекция «ЛАЕННЕК», введенная в точки акупунктуры, нормализует работу организма, приводит его в баланс и гармонию. В каком-то смысле, "Лаеннек" можно сравнить с витаминами. Впрочем, даже в самые "продвинутые" витамины содержат не более 30 искусственно синтезированных элементов, которые усваиваются максимум на 80%. 
Японский плацентарный препарат "Лаеннек" включает в себя более 4 000 белков, более 100 ферментов, мощнейшие факторы роста, натуральные биологические стимуляторы, а также усваиваемые на 100% соединения цинка, селена, меди, бора, йода, кобальта и 40 других минералов. 
Будучи средством нового поколения, "Лаеннек" радикально отличается от лекарств! Это препарат очень высокого качества, обладающий интеллектом. "Лаеннек" сам находят слабые звенья в организме и принимает меры по их устранению. Поэтому он показывает превосходные результаты лечения различных заболеваний, не причиняя никакого вреда! 
Для введения "Лаеннек" используются разные способы: 
- внутривенный (капельница); 
- уколы методом мезотерапии в акупунктурные точки. 

Новое слово в косметологии. Плацентарные уколы «ЛАЕННЕК» воздействуют более глубоко, чем просто инъекции. Благодаря внутримышечному введению они дают высокоэффективный омолаживающий эффект и иммуномодулирующее действие. Важно отметить, что воздействие на определенные точки на лице формирует овал, обеспечивает устойчивый эффект лифтинга. 
Данная эксклюзивная методика, а именно плацентарные инъекции «ЛАЕННЕК», не является стимулятором. Это нормализатор, приводящий в физиологический баланс организм человека. 

 

Контакты

Организация: Салон красоты «Прелесть»

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Труда, 39

Телефон: 8-903-091-0190 (по предварительной записи)

Время работы: Пн-Вс: 09.00 – 20.00

Группа ВК: https://vk.com/public130840566  

-67%
Посмотрели: 2530
Купили: 10
Нравится: 1
стоимость 20 бонусов

Студия инъекционной косметологии Татьяны Савиновских

ул. Труда, 39
Пн-Вс: 09.00 – 20.00
Способы оплаты: наличные