Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Без операций и уколов красоты! 7 причин пойти в салон «Дива» на глубокотканный массаж лица, шеи, декольте, зоны головы (Скидка 55%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • Купон можно использовать сразу после приобретения
  • Купон действует до: 24 марта 2017 года включительно
  • Купон предоставляет возможность получить скидку на следующие предложения:
  •  55% скидка на глуботканный массаж лица, шеи, декольте, зоны головы (1,5 часа) (500 руб. вместо 1100 руб.)
  •   

Сроки действия акции

Купон действует с: 26.02.2017
Купон действует включительно по: 24.03.2017

Особенности

  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне
  • Внимание! Стоимость услуг оплачивается мастеру
  • Скидка не суммируется с другими предложениями мастеров

Без операций и уколов красоты! 7 причин пойти в салон «Дива» на глубокотканный массаж лица, шеи, декольте, зоны головы

 

Подбородок имеет ровные и четкие контуры, нет носогубных складок, а морщинки стали совсем незаметными. Ухоженная зона декольте, красивая шея... Мечтаете так выглядеть в любом возрасте? Тогда не забывайте заботиться о своей коже!

В салоне красоты «Дива» мастера творят чудеса! Глубокотканный массаж лица, шеи, декольте и зоны головы длится 1,5 часа. Уже после первой процедуры вы заметите результат.  Основные приемы пластического массажа — интенсивные прижимающие, вибрационные и фиксирующие действия, которые проводятся строго по массажным линиям. Это не мягкие касания, а тщательная проработка всех точек и мышц.

Преимущества глубокотканного массажа:

1. Подтяжка лица без операций. Даже самое аккуратное оперативное  вмешательство останется операцией, которая предполагает риски. Глубокотканный массаж позволяет получить эффект, сравнимый с пластической операцией, совершенно не повреждаю кожу и ткани лица!

2. Омоложение без инъекций. Плюсом методики является её экологичность – не требуется инъекционная терапия.

3. Пассивный фитнес для мышц лица. Во время процедуры глубокотканного массажа лица мышцы лица тренируются – мастер заставляет их работать. Мышцы приобретают правильный тонус и сопротивляются гравитационному воздействию.

4. Антистресс-эффект. В ходе массажа устраняются застойные явления в мышцах лица, появляется ощущение свободы, клиенту становится легче выражать эмоции. Ученые доказали, что глубокотканный массаж гарантированно помогает справиться со стрессом.

5.Лимфодренаж и детоксикация. Массаж запускает обменные процессы в коже и тканях лица. Вредные вещества (токсины) начинают быстрее выводиться из организма. Интересно, что зона массажа не ограничивается зоной лица и декольте, а захватывает шейно-воротниковую зону, и за счет этого начинается детоксикация организма в целом.

6. Лечебная процедура. Массаж оказывает лечебное действие при наличии у клиентов патологий мимических мышц и лицевого нерва. Он также способствует ослаблению течения хронических заболеваний - ринита и гайморита.

7. Улучшение качества кожи и осанки лица. Благодаря повышению тонуса мышц кожа лица становится гладкой и упругой, уходят морщины и возрастные изменения. Вывод вредных веществ способствует очищению кожи, избавлению дерматологических проблем. Очертания лица надолго сохраняются в границах молодости, не «расплываясь».

Общий эффект от процедуры сравним с эффектом, которые дают инъекции ботокса и пластические операции по подтяжке лица. Для получения наилучшего результата лучше пройти курс из нескольких процедур.

 

Нельзя прибегать к данной методике омоложения при следующих проблемах со здоровьем:


Экзема;пиодермия;герпес;аллергические высыпания;родинки, папилломы;инфекционные заболевания;повреждения кожного покрова в виде ранок и царапин;сосудистые звёздочки;купероз;повышенная ломкость, истончение сосудов;проведенные за неделю до этого салонные пилинги.

Если данные противопоказания для проведения миофасциального массажа лица не будут учтены, могут возникнуть как лёгкие побочные эффекты (отёк или гиперкератоз лица), так и серьёзные осложнения. Чтобы их избежать, следуйте советам специалистов и не пытайтесь выполнять данную технику в домашних условиях самостоятельно.

Контакты:

Организация: Салон красоты «Дива»

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 20

Контактный телефон: 8-922-698-19-52 (по предварительной записи)

Время работы: Пн-Вс: 09.00-19.00

Группа в ВК: https://m.vk.com/anna.petrova1979  

-55%
Посмотрели: 2852
Купили: 28
Нравится: 4
стоимость 20 бонусов

Beauty-студия Анны Петровой

ул. Комсомольская, д. 20
Пн-Вс: 09:00-19:00
Способы оплаты: наличные + безналичный расчёт