Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Жаркие скидки от салона красоты «Ambre» на все услуги! Парикмахерские услуги для всей семьи, массаж, маникюр, шугаринг, make-up (Скидка 50%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • Купон можно использовать сразу после приобретения.
  • Купон действует до: 26 декабря 2016 г. включительно
  • Купон дает право скидки на следующие предложения:
  • -​ скидка 50% на все услуги салона красоты «Ambre» (от 150 руб. вместо от 300 руб.)
  •   

Сроки действия акции

Купон действует с: 05.12.2016
Купон действует включительно по: 26.12.2016

Особенности

  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок. 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или покажите на телефоне.
  • Внимание! Стоимость товара оплачивается в организации.

Жаркие скидки от салона красоты «Ambre» на все услуги! Парикмахерские услуги для всей семьи, массаж, маникюр, шугаринг, make-up

 

Салон красоты «Ambre» радует клиентов не только высоким уровнем обслуживания, но и приятными скидками! Отвлекитесь от повседневных дел и уделите внимание своей внешности и здоровью!

- Стрижка мужская, женская и детская сэкономит семейный бюджет и чудесно преобразит каждого взрослого и маленького клиента. 

- Окрашивание на любую длину волос - это отличный шанс кардинально измениться и внести яркие краски в привычный образ

Флисинг – must have для обладательниц тонких и жирных у корней волос. Представьте свои волосы после того как Вы сняли шапку или после прогулки в непогоду. Прилизанные, мокрые, взлохмаченные… Совсем неприглядная картина –правда? А теперь забудьте это как страшный сон! Данная процедура с помощью специального средства надолго зафиксирует прическу и придаст объем волосам. 

- SPA-процедуры волос – это отличная возможность забыть о проблемах и заботах и уделить время себе и своим волосам. Ведь именно осенью и зимой они особенно нуждаются в уходе! 

- Кератиновое выпрямление – еще одна эффективная процедура для тех, кто стремится придать волосам восхитительный блеск, идеальную гладкость. Встать утром на полчаса попозже и за пару минут легким движением расчески освежить прическу теперь реальность! 

- Услуги маникюрного зала – это ювелирная работа с Вашими ногтями. Всегда стерильные инструменты, богатая цветовая палитра лаков и гелей, оригинальные дизайны сделают ноготки безупречными! 

- Висцеральный массаж, проводимый сертифицированным мастером, поэтапно воздействует на органы брюшной полости методом глубокого надавливания. Такая техника способствует восстановлению кровообращения, исчезновению отеков органов, улучшению функционального состояния всего организма, нормализации пищеварения. 

- Шугаринг – это объявление гражданской войны вросшимся волоскам. После этой процедуры Вы надолго забудете о бесполезных бритве, эпиляторе, восковых волосках… А Ваше тело потребует самое красивое нижнее белье! 

- Макияж и биотатуаж бровей хной подчеркнут природную красоту Вашего лица. С помощью профессиональных манипуляций с лицом Вы будете обречены на успех в любом обществе и на любом мероприятии!

-Прокол ушей. Эта процедура подходит даже для самых маленьких. Безболезненно, стерильно и никаких воспалительных процессов после!

Салон красоты «Ambre»  - это то место, где хочется провести весь день: отдохнуть душевно, уделить внимание каждой части своего тела и вернуться домой лучшей версией самого себя!

 

Контакты:

Организация: Салон красоты «Ambre»

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 17/1

Телефон: 8-961-579-07-70

Время работы: Пн-Вс: 10.00- 20.00

Сайт: https://vk.com/osorokina1987  

-50%
Посмотрели: 1734
Купили: 46
Нравится: 2
стоимость 20 бонусов

Салон красоты «Ambre»

ул. Сталеваров, д. 17/1
Пн-Вс: 10.00- 20.00
Способы оплаты: наличные