Ваш город  Магнитогорск

ЗакрытьПроверка и регистрация

Пожалуйста, введите № и пароль

   

Студийная фотосессия для вас и ваших близких в потрясающих новогодних декорациях от профессиональных фотографов (Скидка 100%)

Получить бонусы
стоимость 20 бонусов
Сделай репост +20 бонусов
Оставь отзыв +100 бонусов
Пригласи друга +200 бонусов
  • Купон можно использовать сразу после приобретения.
  • Купон действует только 19 и 20 декабря 2015 г. с 11:00-18:00
  • Купон предоставляет возможность воспользоваться скидкой на следующие предложения:
  • -Студийная фотосессия в новогодних декорациях за любую стоимость!!! Стоимость назначаете Вы сами!!! (от 0 руб. вместо 1500 руб.) 

Сроки действия акции

Купон действует с: 15.12.2015
Купон действует включительно по: 20.12.2015

Особенности

  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок

Студийная фотосессия для вас и ваших близких в потрясающих новогодних декорациях от профессиональных фотографов и фотосессия с Дедом Морозом  на Новогодней Елке в ТРК Jazz Mall!

 

В преддверии новогодних праздником Akenoo и профессиональные фотографы Магнитогорска дарят съемку в потрясающих новогодних декорациях по самой вкусной цене!

Получите неповторимые памятные фотографии в шикарных интерьерах для своего семейного альбома. Приходите с друзьями и всей семьей 19 и 20 декабря на бесплатную новогоднюю елку в ТРК Jazz Mall, где для вас и ваших близких подготовлены фотостудии с декорациями, в новогодней тематике:

·       Фотозона для 1 человека или мамочки с ребенком. Приглушенные серо-белые тона, маленькая белая пушистая елочка и один из символов Нового Года - Олененок – в 1 студии сразу 3 варианта для суперфото. Присядьте за столик или удобно расположитель на полу среди настоящих шишек и подушек. Декорация Домики, будет подсвечиваться гирляндой и создаст неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта. Мило, просто, изысканно!

·       2-х метровая елка, украшенная игрушками и мишурой и россыпь подарков под ней. Такая фотозона идеально подойдет и для двоих влюбленных и для семейной пары с детками. Центром композиции стал столик и стильные красные стулья. Ваши фото будут смотреться как  с обложки модного интерьерногожурнала 

·       Белый-белый Снеговик, кованая скамья и под ногами снежная вуаль: в этой фотозоне именно Вы – центральная фигура съемки. Позаботьтесь о ярком наряде и впечатление снежного леса пренесется на ваши фото.

·       Большая семья или дружная компания? На вместительном белом диване поместятся все! На стелаже море ярких игрушек, упакованных подарков, аксессуаров, с которыми можно и нужно позировать. Небольшая елочка – отличное решение для такой яркой комнаты, диван можно на время отодвинуть и места станет в разы больше!!!

·       Шикарная белая красавица-елка, камин  и качалка –не хватает только огня! Ваши улыбки станут украшение данной фотозоны!

В студии Вы можете встретить Деда мороза со Снегурочкой и сфотографироваться с ними!

Одевайтесь в костюмы и сделайте фотосъемку веселой и эксклюзивной, а также получайте подарки и море веселья, подробности:  https://vk.com/event106937818

 

Контакты

Организация: Бутик– студия в ТРК «Jazz Mall»
Дата, время и место проведения фотосессии со скидкой:
19 и 20 декабря 2015 года с 11.00 - 18.00 
Адрес: г.Магнитогорск, ул. Герцена д.6, ТРК Jazz Mall 
Группа по новогодней елке: https://vk.com/event108448085

 

 

-100%
Посмотрели: 1930
Купили: 91
Нравится: 3
стоимость 20 бонусов

ул. Герцена д.6, ТРК Jazz Mall
Способы оплаты: